Skocz do zawartości

Kategorie

Forum

Zdjęcie

Jak zadabć o samochód

samochód czyszczenie detergenty

12 odpowiedzi w tym temacie

#1 rebiton34

rebiton34

Użytkownik

• Członkowie
  • PipPip
  • 41 postów

Napisano 22 maj 2020 - 13:34

Cześć! Jak tam!

czego używacie do sprzątania auta? Jakiś konkretnych detergentów? Ja wcześniej kupowałem jakieś zwykłe płyny nieznanej marki z lokalnego marketu. Teraz mam trochę więcej czasu, aby poczytać coś na temat bardziej specjalistycznych środków. Niestety artykułów jest dużo i większość wygląda na sponsorowane. Może możecie coś polecić?

#2 rei

rei

Zaawansowany użytkownik

• Członkowie
  • PipPipPipPipPip
  • 225 postów

Napisano 25 maj 2020 - 08:22

No wybór odpowiednich kosmetyków jest naprawdę istotny do samochodu. Jak już jesteśmy przy takim temacie  warto tutaj wspomnieć  jak ważne też są chociażby wycieraczki do szyb . One zapewniają widoczność podczas ulewy etc.

Dlatego warto kupić najwyższej jakości takie wycieraczki.

#3 Epook22

Epook22

Użytkownik

• Członkowie
  • PipPip
  • 21 postów

Napisano 26 maj 2020 - 12:55

Co do detergentów to rzeczywiście potrzebujemy więcej informacji, aby Ci doradzić. Tak jak wspomniał przedmówca. Zwróć uwagę czy masz elementy plastikowe czy metalowe. Napisz nam czy masz siedzenia z tapicerki czy ze skóry. Może też masz napisane w opisie auta z czego można korzystać przy sprzątaniu. Nie chcemy Ci doradzać czegoś co mogłoby zniszczyć auto. Upewnij się co masz w środku i nam przekaż tą wiedzę :)

#4 fagor31

fagor31

Użytkownik

• Członkowie
  • PipPip
  • 13 postów

Napisano 28 maj 2020 - 10:16

Ja też kupuję w marketach i jest mi z tym dobrze :)

Nie widzę takiej potrzeby dbania o każdy najdrobniejszy szczegół w moim aucie. Ma mnie przewodzić tylko z punktu A do punktu B i tyle, ale każdy ma inne opinie na ten temat. Ja po prostu nie jestem zwolennikiem posiadania zbyt dużej ilości butelek w domu. Minimalistą jestem można by rzec.

Krytykować może każdy głupiec. I wielu to robi.

#5 Tfutu4

Tfutu4

Użytkownik

• Członkowie
  • PipPip
  • 21 postów

Napisano 29 maj 2020 - 14:53

Nie podałeś żadnych szczegółów odnośnie swojego samochodu to jedyne co mogę to polecić tobie sklep: https://cargeek.pl. Wybór środków do czyszczenia jest tam ogromny oraz do konserwacji również. Wbij tam i sobie popatrz co tam jest i co konkretnie potrzebujesz. Wiadomo, że każdy ma inne wymagania, ale dla mnie ten sklep jest naprawdę super i jest w nim dosłownie wszystko co potrzebuję. Polecam! 

Każdą rewolucyjną ideę można podsumować trzema fazami – to niemożliwe, nie będę marnować czasu – to możliwe, ale nie warte zachodu – mówiłem przez cały czas, że to był dobry pomysł.

#6 mleszczak

mleszczak

Zaawansowany użytkownik

• Członkowie
  • PipPipPipPipPip
  • 785 postów

Napisano 15 lipiec 2020 - 13:01

No przede wszystkim z autem trzeba jeździć na regularne przeglądy, tylko musicie znaleźć dobry warsztat samochodowy. Ja jeżdżę do Bawaria Motors BMW w Katowicach i jestem zadowolony z obsługi i cen jakie mają. Zawsze mi tam pomogą.

#7 multidimentional

multidimentional

Nowy użytkownik

• Członkowie
  • Pip
  • 1 postów
  • LokalizacjaIrlandia

Napisano 25 lipiec 2020 - 12:19

Zwykle środki czystości , które używamy w domu tez się świetnie nadają do czyszczenia wnętrza auta.

#8 Nobody

Nobody

Zaawansowany użytkownik

• Członkowie
  • PipPipPipPipPip
  • 270 postów

Napisano 12 sierpień 2020 - 07:10

Na pewno trzeba pamiętać o robieniu regularnych przeglądów oraz naprawianiu wszelkich usterek na bieżąco.

Taśmy przenośnikowe Eurotex Poland.

#9 allena

allena

Użytkownik

• Członkowie
  • PipPip
  • 30 postów

Napisano 30 sierpień 2020 - 16:49

Zgadzam się z przedmówcami - regularne przeglądy, bieżące naprawy, ale też dbanie o wygląd auta. Polecam nie tylko mycie na bieżąco, ale np. zabezpieczenie antykorozyjne podwozia czy powłoki ceramiczne na lakier i felgi. Ja takie usługi wykonuję w Auto Matraszek http://automatraszek.pl/ w Markach. 

#10 Guest_Marek

Guest_Marek
  • Goście

Napisano 22 wrzesień 2020 - 21:16

Czystość auta jest ważna, ale nie można zapominać o mechanice pojazdu. Wszelkie usterki zlecam zaufanym specjalistom. Ostatnio zleciłem regenerację przekładni kierowniczej firmie Reg Truck. Bardzo szybko wykonali zadanie i co najważniejsze, dokładnie. Polecam ten warsztat.

#11 barakuda

barakuda

Zaawansowany użytkownik

• Członkowie
  • PipPipPipPipPip
  • 117 postów

Napisano 31 marzec 2021 - 16:41

Wiadomo - przeglądy, regularne wizyty u mechanika, dbanie o uzupełnianie płynów etc. Nawet o felgi czy zawieszenie warto dbać oddając je co kilka lat do piaskowania i lakierowania proszkowego (polecam lakiernię Stelco w małopolskim).

#12 nocykk

nocykk

Użytkownik

• Członkowie
  • PipPip
  • 25 postów

Napisano 31 marzec 2021 - 19:19

Oprócz bieżących napraw, warto pomyśle także o zabiegach auto spa, które nie tylko wpływają na to, jak się auto prezentuje, ale też dzięki nim auto dłużej pozostaje w dobrej kondycji. U mnie na wiosnę to jest standard, że robię pranie tapicerki, czyszczenie i impregnację podłóg, mycie z woskowaniem. Zrobię jeszcze chyba renowację reflektorów. Korzystam z usług http://automatraszek.pl/

#13 mahiiraa

mahiiraa

Użytkownik

• Członkowie
  • PipPip
  • 16 postów

Napisano 10 maj 2021 - 07:35

نحن أيضًا نشركك في الضرائب الإضافية التي قد يتم تكبدها ، سواء كان النجارون يأخذون أي حالة أو حرفين لإخفاء عناصر الأمتعة لأننا ندق يديًا محفورًا لتفريغ جميع أنواع حقائب المنزل بنفس السهولة القابلة للتطبيق وبدون تحمل أعباء أعمال إضافية.
يمكننا شراء الثلاجات والمطابخ والألواح والأرائك والغرف الضعيفة أيضًا لأننا نحصل على أسعار غير مجدولة ومؤهلة ، حيث نشتري مطابخ خشبية قديمة مسبقة الصنع من أغطية ممتدة وأغطية وثلاجات وأجهزة ميكروويف ومواقد ومداخن وجميع تلك الأجهزة الكهربائية القديمة ، والتي يمكن بما في ذلك الأعطال التي تتطلبها لك  ، ونحن على استعداد تام لشرائها ولإصلاح عيوبها وأوجه قصورها وإرسال رسالة للاتفاق مرة أخرى والكثير من الأجهزة التي تتطلب  مثل التلفزيونات وأجهزة الكمبيوتر والهواتف المحمولة القديمة وجميع الأجهزة الإلكترونية الأجهزة التي لا تساعد أي شخص بعد إنفاقك.
شراء أثاث مستعمل في شرق الكويت
قد استرخى تمامًا لتحديث أثاثك الداخلي بنفس السهولة التي يمكن تأكيدها والتخلص من الأثاث القديم غير متسامح مثل المخمر ويتم تحويله مع زائرنا المحدد.
نحن لا نريد شراء أثاث قديم ، لكننا ندفع لكل فرد الطرد لأن العديد منا يلجأ إلى تسويق أي أثاث من المنزل إلى وضع النقود أو تحديث الأثاث التقليدي الذي يرضي جميع العملاء.
نحن نجمع بيننا الكثير من الأشخاص الذين يريدون تحديث أثاث مؤسستك من فترة إلى أخرى. ومع ذلك ، نحن مجهزون بالكامل لإرسال أشكال متنوعة من الأثاث القديم والجديد دون أي نفقات إضافية.
لأن وجود خطأ قديم في الأمتعة ، فإن زائرك أو منزلك يمثل مشكلة للمالكين لأنهم ضروريون لمعالجتها وإفشالها بقدر ما يمكن تحقيقه ، لكنهم لا يتورطون في الطريقة القديسة لخدمتهم للتخلص منهم بسهولة.
تتعامل العديد من المفروشات القديمة ، لكنها تفتقر بالتأكيد إلى الضرر لإنهاء وشراء مصاريع بودوني كدوران.
قد يتخلص البعض منهم من مكانهم أو مكتبهم لمسافات طويلة من أجل سن متأخرة للتأخر في المناطق ذات التهوية السيئة وغير القابلة للمس ، والتي قد تتسبب في تلف أثاثك.
ومن ثم ، فإن منهجيتنا تعمل لتكون وكالة مناسبة لأولئك الذين يرغبون في الاستغناء عن الأمتعة القديمة ، نقوم بتغيير الحالة وشرائها بأسعار ذكية وليس هناك عاهرة لأي مجموعة ونقدم لك ميزة في حصيلة ذلك شراء الطوب الأحمر أو المستخدمة في معلومات تحسين من تلك الموضعية.
شراء الأثاث المستعمل في منطقة الكويت
نحن نؤثر على كيفية تفاقم العداء الذي لا حصر له لأصحاب تراكم وافر في شراء المفروشات التي تترك تقليمًا مستمرًا للمفروشات وتبولها حقًا من أجل تسويقها والعديد من التبجيل بالارتباط والطمع لدى الممثل وإطلاق المصداقية التي تحدث في ضجيج البيع وهذا في الواقع يجعلهم مشوهين في علاج الفهم لهذه المحلات الخاصة لشراء الأثاث القديم.
تحرك أسعار المستهلك للقلق من تلف موقع التسويق والحصول على الجرعات الجديدة للأثاث الذي يتم بيعه ، أو وفقًا لتنجيد الكراسي والمواد الخام الجاهزة للمفروشات وما إذا كانت تعمل على تخفيف كسور الأمتعة أم العيوب والعيوب وهل يمكن معالجة هذه الكسور والعيوب أم لا؟ ما مدى قيمة تسمية هذه الاختلالات؟
الآن يمكنك أن تقول وداعًا للشينانيجان والأفاريتيا من البائعين من قبل  في هذا السبيل ، الذي يشتري حالة يساء استخدامها ولا يقدر التكلفة في التنظيم لتحقيق انتصارات كبيرة لهم من شراء تلك الحالة القديمة
نحن أيضًا خبراء موسيقى الجاز في إرسال تقييم كبير للأثاث ، قياسك فوري في هذا الوقت ولا تتخلص منه من  القديم واستبدله ببدائل بديلة أو أثاث حديث.
نقوم أيضًا بعمل أسعار حقيقية غير مجدولة لحالة المستهلك بحيث لا يتم تدمير هذا الشخص أو تخريبه أو إفساده بشكل خطير.
نشتري أثاث المطبخ من الأجهزة والمطابخ الخشبية القديمة التي تجبر الخطاب والإصلاح والطبيب مرة أخرى.
نظرًا لأن عنان يشتري أغطية قديمة وثلاجات منخفضة ، والتي لا تصل إلى تلك الأشياء التي تتراكم عليها بعد أن تكون على قدر كبير من التقدم والشيخوخة ، فإننا نعالج بالكامل لشراء أشياء محددة وتخليصك منها.
نشتري أيضًا مجمدات بلا قعر ومواقد ومداخن مستخدمة يتم تخريبها وتعطيلها مع الاستخدام المتكرر.
شراء المفروشات القديمة في الكويت الشرقية يشتري جميع أنواع الأثاث القديم نحن المؤسسة البشرية في شراء المفروشات الاستهلاكية في الكويت ، وهذه هي القيمة الأولى ، حيث تقدر المؤسسة الأصول العينية والصالحة لجميع أنواع المفروشات ، مما يجعل جميع العملاء في جميع أنحاء الكويت يقومون بخدماتهم المصرفية والترقية لشراء المفروشات التي يساء استخدامها في غرب الكويت.
منظمة متخصصة وبطل لك في شراء وتسويق أنواع الأثاث والأجهزة المستخدمة في

شراء الكويت للأثاث المستعمل في شمال غرب الكويت: -

نحن أيضًا نشركك في الضرائب الإضافية التي قد يتم تكبدها ، سواء كان النجارون يأخذون أي حالة أو حرفين لإخفاء عناصر الأمتعة لأننا ندق يديًا محفورًا لتفريغ جميع أنواع حقائب المنزل بنفس السهولة القابلة للتطبيق وبدون تحمل أعباء أعمال إضافية.
يمكننا شراء الثلاجات والمطابخ والألواح والأرائك والغرف الضعيفة أيضًا لأننا نحصل على أسعار غير مجدولة ومؤهلة ، حيث نشتري مطابخ خشبية قديمة مسبقة الصنع من أغطية ممتدة وأغطية وثلاجات وأجهزة ميكروويف ومواقد ومداخن وجميع تلك الأجهزة الكهربائية القديمة ، والتي يمكن بما في ذلك الأعطال التي تتطلبها لك  ، ونحن على استعداد تام لشرائها ولإصلاح عيوبها وأوجه قصورها وإرسال رسالة للاتفاق مرة أخرى والكثير من الأجهزة التي تتطلب  مثل التلفزيونات وأجهزة الكمبيوتر والهواتف المحمولة القديمة وجميع الأجهزة الإلكترونية الأجهزة التي لا تساعد أي شخص بعد إنفاقك.
شراء أثاث مستعمل في شرق الكويت
قد استرخى تمامًا لتحديث أثاثك الداخلي بنفس السهولة التي يمكن تأكيدها والتخلص من الأثاث القديم غير متسامح مثل المخمر ويتم تحويله مع زائرنا المحدد.
نحن لا نريد شراء أثاث قديم ، لكننا ندفع لكل فرد الطرد لأن العديد منا يلجأ إلى تسويق أي أثاث من المنزل إلى وضع النقود أو تحديث الأثاث التقليدي الذي يرضي جميع العملاء.
نحن نجمع بيننا الكثير من الأشخاص الذين يريدون تحديث أثاث مؤسستك من فترة إلى أخرى. ومع ذلك ، نحن مجهزون بالكامل لإرسال أشكال متنوعة من الأثاث القديم والجديد دون أي نفقات إضافية.
لأن وجود خطأ قديم في الأمتعة ، فإن زائرك أو منزلك يمثل مشكلة للمالكين لأنهم ضروريون لمعالجتها وإفشالها بقدر ما يمكن تحقيقه ، لكنهم لا يتورطون في الطريقة القديسة لخدمتهم للتخلص منهم بسهولة.
تتعامل العديد من المفروشات القديمة ، لكنها تفتقر بالتأكيد إلى الضرر لإنهاء وشراء مصاريع بودوني كدوران.
قد يتخلص البعض منهم من مكانهم أو مكتبهم لمسافات طويلة من أجل سن متأخرة للتأخر في المناطق ذات التهوية السيئة وغير القابلة للمس ، والتي قد تتسبب في تلف أثاثك.
ومن ثم ، فإن منهجيتنا تعمل لتكون وكالة مناسبة لأولئك الذين يرغبون في الاستغناء عن الأمتعة القديمة ، نقوم بتغيير الحالة وشرائها بأسعار ذكية وليس هناك عاهرة لأي مجموعة ونقدم لك ميزة في حصيلة ذلك شراء الطوب الأحمر أو المستخدمة في معلومات تحسين من تلك الموضعية.
شراء الأثاث المستعمل في منطقة الكويت
نحن نؤثر على كيفية تفاقم العداء الذي لا حصر له لأصحاب تراكم وافر في شراء المفروشات التي تترك تقليمًا مستمرًا للمفروشات وتبولها حقًا من أجل تسويقها والعديد من التبجيل بالارتباط والطمع لدى الممثل وإطلاق المصداقية التي تحدث في ضجيج البيع وهذا في الواقع يجعلهم مشوهين في علاج الفهم لهذه المحلات الخاصة لشراء الأثاث القديم.
تحرك أسعار المستهلك للقلق من تلف موقع التسويق والحصول على الجرعات الجديدة للأثاث الذي يتم بيعه ، أو وفقًا لتنجيد الكراسي والمواد الخام الجاهزة للمفروشات وما إذا كانت تعمل على تخفيف كسور الأمتعة أم العيوب والعيوب وهل يمكن معالجة هذه الكسور والعيوب أم لا؟ ما مدى قيمة تسمية هذه الاختلالات؟
الآن يمكنك أن تقول وداعًا للشينانيجان والأفاريتيا من البائعين من قبل  في هذا السبيل ، الذي يشتري حالة يساء استخدامها ولا يقدر التكلفة في التنظيم لتحقيق انتصارات كبيرة لهم من شراء تلك الحالة القديمة
نحن أيضًا خبراء موسيقى الجاز في إرسال تقييم كبير للأثاث ، قياسك فوري في هذا الوقت ولا تتخلص منه من  القديم واستبدله ببدائل بديلة أو أثاث حديث.
نقوم أيضًا بعمل أسعار حقيقية غير مجدولة لحالة المستهلك بحيث لا يتم تدمير هذا الشخص أو تخريبه أو إفساده بشكل خطير.
نشتري أثاث المطبخ من الأجهزة والمطابخ الخشبية القديمة التي تجبر الخطاب والإصلاح والطبيب مرة أخرى.
نظرًا لأن عنان يشتري أغطية قديمة وثلاجات منخفضة ، والتي لا تصل إلى تلك الأشياء التي تتراكم عليها بعد أن تكون على قدر كبير من التقدم والشيخوخة ، فإننا نعالج بالكامل لشراء أشياء محددة وتخليصك منها.
نشتري أيضًا مجمدات بلا قعر ومواقد ومداخن مستخدمة يتم تخريبها وتعطيلها مع الاستخدام المتكرر.
شراء المفروشات القديمة في الكويت الشرقية يشتري جميع أنواع الأثاث القديم نحن المؤسسة البشرية في شراء المفروشات الاستهلاكية في الكويت ، وهذه هي القيمة الأولى ، حيث تقدر المؤسسة الأصول العينية والصالحة لجميع أنواع المفروشات ، مما يجعل جميع العملاء في جميع أنحاء الكويت يقومون بخدماتهم المصرفية والترقية لشراء المفروشات التي يساء استخدامها في غرب الكويت.
منظمة متخصصة وبطل لك في شراء وتسويق أنواع الأثاث والأجهزة المستخدمة في

شراء الكويت للأثاث المستعمل في شمال غرب الكويت: -

Dodaj odpowiedź

Również z jednym lub większą ilością słów kluczowych: samochód, czyszczenie, detergenty

Użytkownicy przeglądający ten temat: 0

0 użytkowników, 0 gości, 0 anonimowych

Najnowsze tematy